ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ১১ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২৬ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাজশাহী নগরীতে জমি নিয়ে বিরোধের জেরে ছুরিকাঘাতে শ্রমিক সংগঠনের কর্মী নিহত রাজশাহী নগরীতে মানবাধিকার দিবসে র‌্যালি ও পথসভা বাগবাড়ীতে বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় বিশেষ দোয়া মোনাজাত রাজশাহী নগরীতে দশ দিনব্যাপী বিসিক উদ্যোক্তা মেলার সমাপনী অনুষ্ঠিত তানোরে অবৈধ সেচ পাম্পের পরিত্যক্ত বোরিংয়ে পড়ে বন্দী দু’বছরের শিশু রাষ্ট্র নামক বটবৃক্ষকে টিকিয়ে রাখতে হলে ভ্যাট দিতে হবে: জাতীয় রাজস্ব বোর্ড সদস্য তানোরে ৩৫ ফুট গভীর নলকূপে আটকা ২ বছরের শিশু, চলছে উদ্ধার অভিযান দাদির ওপর অভিমানে কীটনাশক পান করে কিশোরীর মৃত্যু আরএমপির পেট্রোলিং ড্রিল: নগরজুড়ে নিরাপত্তা জোরদার করতে বিশেষ মহড়া গণপিটুনিতে হত্যা, মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে গ্রামবাসীর মানববন্ধন রুয়েটে চাকুরি ক্ষেত্রে এআইয়ের সম্ভাবনা শীর্ষক সেমিনার ও জব ফেয়ার অনুষ্ঠিত নগরীর রাজপাড়ায় তিন ছিনতাইকারী গ্রেফতার; চাকু, মোবাইল ও মোটরসাইকেল জব্দ অতিথি পাখির কলরবে মুখরিত নওগাঁর জবই বিল তানোরে নাইস গার্ডেন পার্ক থেকে ২ গরু চুরি, থানায় মামলা রাসিকের সার্বিক কার্যক্রমে গতি আনতে গঠিত কমিটির ৮ম সভা অনুষ্ঠিত রাষ্ট্র নামক বটবৃক্ষকে টিকিয়ে রাখতে হলে ভ্যাট দিতে হবে: জাতীয় রাজস্ব বোর্ড সদস্য এডাব রাজশাহী জেলা শাখার উদ্যেগে বিশ্ব মানবাধিকার দিবস উদযাপন লালপুরে রাতের আধারে ৬ বিঘা জমির ভুট্টা গাছ কর্তন মহানগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ২১ মডেল মসজিদ তৃণমূল পর্যায়ে ইতিবাচক প্রভাব ফেলবে: ধর্ম উপদেষ্টা

মাদারীপুরে প্রেমঘটিত বিষয়ে দু’পক্ষের মধ্যে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষে আহত ১২

  • আপলোড সময় : ০৬-১০-২০২৫ ০৬:৫৯:২৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৬-১০-২০২৫ ০৬:৫৯:২৬ অপরাহ্ন
মাদারীপুরে প্রেমঘটিত বিষয়ে দু’পক্ষের মধ্যে রক্তক্ষয়ী  সংঘর্ষে  আহত ১২ মাদারীপুরে প্রেমঘটিত সংঘর্ষে ১২ জন আহত
মাদারীপুরের রাজৈর উপজেলায় প্রেমের সম্পর্ককে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের মধ্যে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষে নারীসহ অন্তত ১২ জন আহত হয়েছেন। সোমবার দুপুরে উপজেলার পাখুল্লা এলাকায় এই ঘটনা ঘটে। বর্তমানে এলাকায় থমথমে পরিস্থিতি বিরাজ করছে এবং উত্তেজনা প্রশমনে পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, পাখুল্লা এলাকার পরিমল বালার স্কুলপড়ুয়া মেয়ে হ্যাপী হালদারের সঙ্গে একই এলাকার রণজিত বালার নাতি এবং সদর উপজেলার জালালপুরের বিপুল হালদারের ছেলে সত্যজিৎ হালদারের মধ্যে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে। এই সম্পর্ক নিয়ে গত এক সপ্তাহ ধরে দুই পরিবারের মধ্যে তীব্র উত্তেজনা ও বাদানুবাদ চলছিল।

এরই জেরে সোমবার দুপুরে উভয় পক্ষের লোকজন দেশীয় অস্ত্রশস্ত্র নিয়ে সংঘবদ্ধ সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে। প্রায় আধঘণ্টাব্যাপী চলা এই সংঘর্ষে দুই পক্ষের ১২ জন গুরুতর আহত হন। খবর পেয়ে রাজৈর থানা পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।

আহতদের তাৎক্ষণিকভাবে উদ্ধার করে রাজৈর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। তাদের মধ্যে কয়েকজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় উন্নত চিকিৎসার জন্য ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

রাজৈর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুহাম্মদ মাসুদ খান জানিয়েছেন, "ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে এবং পরিস্থিতি এখন নিয়ন্ত্রণে। লিখিত অভিযোগ পেলে তদন্ত সাপেক্ষে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

এ ঘটনায় এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্য সৃষ্টি হয়েছে এবং স্থানীয়দের মধ্যে আতঙ্ক বিরাজ করছে। যেকোনো অপ্রীতিকর ঘটনা এড়াতে পুলিশ সতর্ক অবস্থানে রয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহী নগরীতে জমি নিয়ে বিরোধের জেরে ছুরিকাঘাতে শ্রমিক সংগঠনের কর্মী নিহত

রাজশাহী নগরীতে জমি নিয়ে বিরোধের জেরে ছুরিকাঘাতে শ্রমিক সংগঠনের কর্মী নিহত